Свежие комментарии

Папа, мама, я — спортивная семья!

«Папа, мама, я — спортивная семья» под таким названием сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества.
В веселых соревнованиях приняли участие семьи воспитанников,  каждая команда состояла из трех человек-мама, папа  и ребенок. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. Под веселую музыку родители вместе со своими детьми выполнили комплекс спортивных упражнений. Под руководством инструктора по физической культуре  команды соревновались в скорости, смелости и ловкости. Мамы и папы бегали и прыгали, танцевали и смеялись вместе со своими детьми. Во время состязаний все участники команд очень старались и от души поддерживали друг друга аплодисментами. Родителей и их детей оценивало справедливое жюри. Все команды  были награждены сладкими подарками, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

В заключение праздника для родителей и гостей прозвучала песня в исполнении Анны. И. Детский смех, улыбки родителей и азартная атмосфера соревнований – все это наполняло детский сад. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

Воспитатель: Зайцева Н.В.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в КОНТАКТЕ