Архивы за месяц Январь, 2020

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ПО ПДД «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ»

Чтобы предупредить нарушения и спасти жизнь и здоровье наших детей, в нашем детском саду систематически проводятся специальные игровые занятия, праздники, развлечения по закреплению правил поведения на улице и дорогах, беседы о том, где можно гулять и играть, а где — нельзя. Знакомят детей и с правилами перехода улицы, и с дорожными знаками, и с работой ГИБДД, и с правилами поведения в транспорте и др. Организуются игры, развлечения по ПДД.
Так 24 января 2020 в нашем детском саду прошло развлечение для детей «Путешествие в страну дорожных знаков». Планируя развлечения на тему, педагоги поставили основную цель: закрепление знаний дошкольников о правилах дорожного движения, о безопасных способах поведения на улице, на дороге, в общественном транспорте.
Развлечение получилось веселое и поучительное. В гости к ребятам пришли сказочные герои — Светофор. Дед Мороз и Баба-Яга, которые поиграли с ними в веселые игры «Жезл», «Светофор», Эстафета «Пешеход». Дети рассказали стихи о знаках дорожного движения.. В конце все получили сладкие призы.
На развлечении закрепили знания правил дорожного движения, сигналов светофора не только дошкольники, но и сказочные герои и педагоги.
Развлечение получилось веселым, полезным. Ребята многому научились и мы надеемся, что каждый ребенок, выйдя на улицу, обязательно будет соблюдать Правила Дорожного Движения.

Старший воспитатель Русяева Е.А.

График работы с гражданами по приему в 1 класс из подведомственных учреждений на 2020 2021 уч.год

Уважаемые родители!

Утвержден график работы с гражданами по приему в 1 класс из подведомственных учреждений на 2020-2021 учебный год.

Регистрация в 1 класс (начало 9.00 часов 21 января 2020 г)

Уважаемые родители (законные представители)!

21 января 2020 года в 9.00 ч. начинается регистрация в 1 класс.

Ссылки:

АСУ РСО и прием в первый класс в социальной сети

Январь 2020
« Дек   Фев »