Праздник для детей

1 июня — всемирный День защиты детей.

Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и у воспитанников детского сада «Аленушка».

Сотрудниками КДЦ совместно с Центром «Семья»   был организован очень интересный праздник для детей. Дети играли в подвижные игры, танцевали флешмоб, водили хоровод, участвовали в конкурсе рисунков, получили отличный  заряд бодрости.

В заключении организаторы мероприятия пожелали: «Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей! А это еще и первый день лета. Желаем вам  хорошего отдыха, ребята, и всех награждаем сладкими призами.  Все  ребята уходили из дома культуры в хорошем настроении.

Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Ст. воспитатель: Джунусова А.М.