Уважаемые посетители!

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт.
Все, что здесь размещено, в первую очередь, адресовано заинтересованным во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка взрослым.

Мы рады тем, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы можете:

• найти:
 информацию о нас;
— используемые педагогическим коллективом программы и методики воспитания и обучения;
— советы специалистов детского сада;
— условия поступления в детский сад и необходимые документы;

• узнать:
 о последних новостях нашего детского сада;
— о проходящих в саду праздниках;
— о жизни групп;

• посмотреть  фотоальбомы и фоторепортажи с последних событий;

• задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим! Следите за постоянно меняющейся информацией нашего сайта и будьте в курсе нашей замечательной и полной событий жизни.

Наше ДОУ – детский сад не только для всех, но и для каждого ребенка, где ему помогут реализовать индивидуальные качества и способности, где его всегда любят и ждут

Д – добрые, душевные, доброжелательные
О – общительные, ответственные, обаятельные
У – умные, успешные, увлеченные педагоги.